| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
1500W-12V 하이브리드 인버터
세부 사항
| 데이터 셰이트 | 8KW 10.2KW 12KW |
| 등급 전력 | 8000W 10200W 12000W |
| 입력 | |
| 전압 | 230 VAC |
| 선택 가능한 전압 범위 | 170-280 VAC (개인용 컴퓨터용) 90-280 VAC (가전용) |
| MPPT 추적자 번호 | 2 |
| PV의 최대 입력 전류 | 27 A*2 ((최다 40A) |
| 주파수 범위 | 50 Hz/60 Hz (자동 감지) |
| 출력 | |
| AC 전압 조절 (Batt.Mode) | 230VAC±5% |
| 전압 | 16000VA 20400VA 24000VA |
| 효율성 (최고) PV에서 INV | 97% |
| 효율성 (피크) 배터리 ~ INV | 94% |
| 전송 시간 | 개인용 컴퓨터 (PC) 10 ms (PC) 20 ms (家電) |
| 출력 포트 | 이중 출력 (선택) |
| 파동 형태 | 순수한 시노스 파동 |
| 배터리 및 AC 충전기 | |
| 배터리 전압 | 48 VDC |
| 부동 전하 전압 | 54VDC |
| 과도한 충전 보호 | 61VDC |
| 최대 충전 전류 | 160 A (그리드에서) |
| SOC 표시 | 배터리 충전 상태를 백분율과 전압으로 표시합니다. |
| 잠자리 모드 | 네 |
| 배터리 전압 낮은 단절 선택 | 40V~49V |
| 배터리 고전압 범위 선택 | 50V~60V |
| 배터리 없이 작동합니다. | 네 |
| 태양 전지 충전기 | |
| 최대 PVArray 전력 | 10000W 12000W 13000W |
| MPPTRange @운동 전압 | 60~450 VDC |
| 최대 PVArray 오픈 서킷 전압 | 500 VDC |
| 지방 전력 | 160A |
| 최대의 효율성 | 98% |
| 물리적 | |
| D × W × H (mm) | 128*300*363 |
| 순중량 ((kg) | 16.5 18 19 |
| 통신 인터페이스 | USB/RS232/RS485/WIFI (선택) |
| LCD 디스플레이 | 일반 LCD |
| 운영 환경 | |
| 습도 | 5% ~ 95% 상대 습도 (비 응축) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 55°C |
| 저장 온도 | -15°C~60°C |
| 방수성 등급 | IP21 |