| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
산업용 3상 저전압 하이브리드 인버터 디젤 발전기 지원
이 산업용 3상 저전압 하이브리드 인버터는 별도의 컨버터 없이 디젤 발전기를 직접 지원합니다. 컬러 터치 스크린과 IP65 보호 기능을 갖추고 있으며 기존 태양광 시스템을 개조하기 위한 AC 커플링을 지원합니다. 최대 190A의 충전/방전 전류로 6가지 기간의 충전/방전 설정이 가능합니다. 온/오프 그리드 모드에서 최대 10개의 장치 병렬 연결과 다중 배터리 병렬 연결을 지원하여 산업용으로 안정적이고 유연한 에너지 제어를 제공합니다.
명세서
| 최대 AC 출력 전력 | 6600W |
| 정격 출력 전류 | 8.7A |
| 출력 주파수 | 50/60Hz |
| 출력 전압 | 230/400Vac(3상) |
| 최대 효율성 | 97.6% |
| 최대 충전 전류 | 120A |
| 최대 방전 전류 | 120A |
| 작동 온도 | -40~+60℃ |
주요 특징
응용