| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Gerador diesel inversor híbrido de baixa tensão trifásico industrial suportado
Este inversor híbrido industrial trifásico de baixa tensão suporta diretamente geradores a diesel sem conversores extras. Ele possui uma tela colorida sensível ao toque e proteção IP65, além de suportar acoplamento CA para modernizar sistemas solares existentes. Com uma corrente de carga/descarga máxima de 190A, permite 6 configurações de carga/descarga de período de tempo. Ele suporta até 10 unidades paralelas no modo ligado/desligado da rede e conexão paralela de múltiplas baterias, proporcionando controle de energia estável e flexível para uso industrial.
Especificações
| Potência máxima de saída CA | 6600W |
| Corrente de saída nominal | 8.7A |
| Frequência de saída | 50/60Hz |
| Tensão de saída | 230/400Vca (trifásico) |
| Eficiência máxima | 97,6% |
| Corrente máxima de carga | 120A |
| Corrente máxima de descarga | 120A |
| Temperatura operacional | -40~+60℃ |
Principais recursos
Aplicativos