| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Inverter híbrido de baixa tensão IP65 Inverter residencial monofásico à prova d'água
Este inversor híbrido de baixa tensão é uma solução monofásica para sistemas solares residenciais, com uma potência de 3 a 8 kW.maximiza a conversão de energia e minimiza as perdasSeu design híbrido integra energia solar e de rede para backup confiável. Com tamanho compacto para fácil instalação em espaços apertados, é IP65 à prova d'água para uso externo duradouro, perfeito para casas pequenas.
| Corrente máxima de carga da bateria | 135A |
| Corrente de descarga máxima da bateria | 135A |
| Potência máxima de saída AC | 6000 W |
| Tensão de saída | 220/230V |
| Frequência de saída | 50/60 Hz |
| Temperatura de funcionamento | -40~+60°C |
| Modo de monitorização | WIFI, APP |
| Eficiência máxima | 97.60% |
| Tipo de grade | Fase única |