| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Onduleur hybride basse tension IP65, étanche, monophasé, résidentiel
Cet onduleur hybride basse tension est une solution monophasée pour les systèmes solaires résidentiels, avec une plage de puissance de 3 à 8 kW. Bénéficiant d’un rendement ultra-élevé de 99,90 %, il maximise la conversion d’énergie et minimise les pertes. Sa conception hybride intègre l’énergie solaire et celle du réseau pour une sauvegarde fiable. De taille compacte pour une installation facile dans des espaces restreints, il est étanche IP65 pour une utilisation extérieure durable, parfait pour les petites maisons.
| Courant de charge maximum de la batterie | 135A |
| Courant de décharge maximum de la batterie | 135A |
| Puissance de sortie CA maximale | 6000W |
| Tension de sortie | 220/230V |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz |
| Température de fonctionnement | -40~+60℃ |
| Mode de surveillance | Wi-Fi, application |
| Efficacité maximale | 97,60% |
| Type de grille | Monophasé |