| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Invertisseur solaire hors réseau de 3 kW avec vague sinusoïdale pure et taux de conversion de 94% pour le stockage d'énergie
L'onduleur solaire off-grid fournit une onde sine pure, à l'intérieur du contrôleur MPPT, avec une conception bidirectionnelle de stockage d'énergie et divers modèles de travail.Dans l'essai de sécurité des performances extrêmes, la batterie ne prend pas feu, n'explose pas, ne fuit pas et est plus sûre à utiliser.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | Unité d'entraînement |
| Courant de sortie nominal | 21.7 A |
| Fréquence nominale de sortie |
Pour les appareils à commande numérique:
|
| Déformation totale de la sortie | < 3% |
| Taux de conversion maximal |
94%
|
| Protection contre les surtensions CA | - Oui, oui. |
| Protection contre la surtension CA | - Oui, oui. |
| Poids brut | 21.5kg |
| Dimension de l'onduleur | 610*440*225 mm |
![]()
![]()
![]()