| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
3 кВт офф-сетевой солнечный инвертор с чистой силовой волной и 94% скоростью конверсии для хранения энергии
Солнечный инвертор вне сети обеспечивает чистую синусовую волну, внутри контроллера MPPT, с двунаправленным дизайном хранения энергии и различными рабочими моделями.В экстремальном испытании на безопасность, аккумулятор не загорится, не взорвется, не просочится и будет безопаснее в использовании.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 3000 Вт |
| Номинальный выходный ток | 21.7 А |
| Номинальная частота выхода |
50 Hz±0,3 Hz/60 Hz±0,3 Hz
|
| Общее искажение выхода | < 3% |
| Максимальный коэффициент конверсии |
94%
|
| Защита от перетока переменного тока | Да, да. |
| Защита от перенапряжения переменного тока | Да, да. |
| Валовая масса | 21.5 кг |
| Размер инвертора | 610*440*225 мм |
![]()
![]()
![]()