| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
3 kW netzunabhängiger Solarwechselrichter mit reiner Sinuswelle und 94 % Umwandlungsrate zur Energiespeicherung
Der netzunabhängige Solarwechselrichter bietet eine reine Sinuswelle im MPPT-Regler mit bidirektionalem Energiespeicherdesign und verschiedenen Arbeitsmodellen. Perfekt für den Wohnbereich. Im Extremleistungs-Sicherheitstest fängt die Batterie kein Feuer, explodiert nicht und läuft nicht aus und die Verwendung ist sicherer.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Nennausgangsleistung | 3000 W |
| Nennausgangsstrom | 21,7 A |
| Nennausgangsfrequenz |
50 Hz ± 0,3 Hz/60 Hz ± 0,3 Hz
|
| Gesamtverzerrung am Ausgang | <3% |
| Maximale Conversion-Rate |
94 %
|
| AC-Überstromschutz | Ja |
| AC-Überspannungsschutz | Ja |
| Bruttogewicht | 21,5 kg |
| Wechselrichterabmessungen | 610*440*225mm |
![]()
![]()
![]()