| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
3KWのオフグリッドソーラーインバーター 純粋なサイヌ波と94%の変換率でエネルギー貯蔵
オフグリッドソーラーインバーターは純粋なシナリオ波を提供し,MPPTコントローラ内側には二方向エネルギー貯蔵設計と様々な動作モデルがあります.住宅用には最適です.極端な性能安全試験においてバッテリーが燃え 爆発したり 漏れたりしないので 安全です
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 定数出力 | 3000W |
| 定数出力電流 | 21.7A |
| 定数出力周波数 |
50Hz±0.3Hz/60Hz±0.3Hz
|
| 出力総歪み | <3% |
| 最大変換率 |
94%
|
| AC 過電流保護 | そうだ |
| AC 過電圧保護 | そうだ |
| 総重量 | 21.5kg |
| インバーターの寸法 | 610*440*225mm |
![]()
![]()
![]()