| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
純粋な正弦波と94%の変換率を備えたオフグリッドエネルギー貯蔵用の10KWハイブリッドソーラーインバータ
この 10kW ハイブリッド ソーラー インバーターは、最大 93% の効率とデュアル MPPT トラッカーを備えた、安定した純粋な正弦波出力を提供します。 IP65 防水、Wi-Fi モニタリング、および複数の保護機能により、家庭や中小企業の安全で信頼性の高い操作が保証されます。コンパクトで耐久性があり、設置が簡単なため、太陽光の自己消費が最適化され、エネルギーコストが削減されます。
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 定格出力電力 | 10000W |
| 公称出力電流 | 21.7A |
| 公称出力周波数 |
50Hz/60Hz
|
| 動作温度範囲 | <3% |
| 最大変換率 |
93%
|
| 動作温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 使用湿度範囲 | 5%-95% |
| 波形 | 純粋な正弦波 |
| インバータ寸法 | 300×119.4×469mm |
![]()
![]()