| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
低圧ハイブリッドインバータ IP65防水型単相家庭用インバータ
この低電圧ハイブリッド インバーターは、電力範囲 3 ~ 8kW の住宅用太陽光発電システム用の単相ソリューションです。 99.90%の超高効率を誇り、エネルギー変換を最大化し、損失を最小限に抑えます。ハイブリッド設計により、太陽光発電とグリッド電力が統合され、信頼性の高いバックアップが実現します。狭いスペースにも簡単に設置できるコンパクトなサイズで、IP65 防水性を備えているため耐久性のある屋外での使用が可能で、小さな家に最適です。
| バッテリーの最大充電電流 | 135A |
| バッテリーの最大放電電流 | 135A |
| 最大AC出力電力 | 6000W |
| 出力電圧 | 220/230V |
| 出力周波数 | 50/60Hz |
| 動作温度 | -40~+60℃ |
| 監視モード | Wi-Fi、アプリ |
| 最大効率 | 97.60% |
| グリッドタイプ | 単相 |