| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
নিম্ন ভোল্টেজ হাইব্রিড বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল আইপি65 ওয়াটার-প্রুফ একক-ফেজ আবাসিক বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল
এই লো-ভোল্টেজ হাইব্রিড বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল আবাসিক সৌর সিস্টেমের জন্য একটি একক-ফেজ সমাধান, একটি 3-8kW পাওয়ার পরিসীমা সহ। 99.90% অতি-উচ্চ দক্ষতা নিয়ে গর্বিত, এটি শক্তি রূপান্তর সর্বাধিক করে এবং ক্ষতি কমিয়ে দেয়। এর হাইব্রিড ডিজাইন নির্ভরযোগ্য ব্যাকআপের জন্য সোলার এবং গ্রিড পাওয়ারকে একীভূত করে। আঁটসাঁট জায়গায় সহজ ইনস্টলেশনের জন্য কমপ্যাক্ট-আকারের, এটি টেকসই বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য IP65 জলরোধী, ছোট বাড়ির জন্য উপযুক্ত।
| ব্যাটারি সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান | 135A |
| ব্যাটারি সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান | 135A |
| সর্বোচ্চ এসি আউটপুট পাওয়ার | 6000W |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230V |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+60℃ |
| মনিটরিং মোড | ওয়াইফাই, অ্যাপ |
| সর্বোচ্চ দক্ষতা | 97.60% |
| গ্রিডের ধরন | একক ফেজ |