| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 3-ফেজ নিম্ন-ভোল্টেজ হাইব্রিড ইনভার্টার ডিজেল জেনারেটর সমর্থিত
এই ইন্ডাস্ট্রিয়াল 3-ফেজ নিম্ন-ভোল্টেজ হাইব্রিড ইনভার্টার সরাসরি অতিরিক্ত কনভার্টার ছাড়াই ডিজেল জেনারেটর সমর্থন করে। এটিতে একটি রঙিন টাচ স্ক্রিন এবং আইপি 65 সুরক্ষা রয়েছে,এবং বিদ্যমান সৌর সিস্টেমগুলিকে পুনরায় সজ্জিত করার জন্য এসি কাপলিং সমর্থন করে. সর্বোচ্চ 190A চার্জ / ডিসচার্জ বর্তমানের সাথে, এটি 6 টি সময়কালের চার্জ / ডিসচার্জ সেটিংয়ের অনুমতি দেয়। এটি অন / অফ গ্রিড মোডে 10 টি ইউনিট সমান্তরাল এবং একাধিক ব্যাটারি সমান্তরাল সংযোগ সমর্থন করে,শিল্প ব্যবহারের জন্য স্থিতিশীল এবং নমনীয় শক্তি নিয়ন্ত্রণ প্রদান.
বিশেষ উল্লেখ
| সর্বাধিক এসি আউটপুট পাওয়ার | ৬৬০০ ওয়াট |
| নামমাত্র আউটপুট বর্তমান | 8.7A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 230/400Vac (3 ফেজ) |
| সর্বাধিক দক্ষতা | 97.৬% |
| সর্বাধিক চার্জিং বর্তমান | ১২০ এ |
| সর্বাধিক স্রাব বর্তমান | ১২০ এ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ~ +60°C |
মূল বৈশিষ্ট্য
অ্যাপ্লিকেশন