| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Generador diésel inversor híbrido de bajo voltaje trifásico industrial compatible
Este inversor híbrido industrial trifásico de bajo voltaje admite directamente generadores diésel sin convertidores adicionales. Cuenta con una pantalla táctil a color y protección IP65, y admite acoplamiento de CA para modernizar los sistemas solares existentes. Con una corriente de carga/descarga máxima de 190 A, permite 6 configuraciones de carga/descarga por período de tiempo. Admite hasta 10 unidades en paralelo en modo dentro/fuera de la red y conexión en paralelo de múltiples baterías, lo que proporciona un control de energía estable y flexible para uso industrial.
Presupuesto
| Potencia máxima de salida de CA | 6600W |
| Corriente de salida nominal | 8.7A |
| Frecuencia de salida | 50/60Hz |
| Voltaje de salida | 230/400 Vca (trifásico) |
| Máxima eficiencia | 97,6% |
| Corriente de carga máxima | 120A |
| Corriente de descarga máxima | 120A |
| Temperatura de funcionamiento | -40~+60℃ |
Características clave
Aplicaciones