| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Generatore diesel industriale ibrido trifase a bassa tensione supportato
Questo inverter ibrido industriale trifase a bassa tensione supporta direttamente i generatori diesel senza convertitori aggiuntivi. È dotato di touch screen a colori e protezione IP65 e supporta l'accoppiamento CA per aggiornare i sistemi solari esistenti. Con una corrente di carica/scarica massima di 190 A, consente 6 impostazioni di carica/scarica per periodi di tempo. Supporta fino a 10 unità in parallelo in modalità on/off-grid e connessione parallela di più batterie, fornendo un controllo energetico stabile e flessibile per uso industriale.
Specifiche
| Potenza di uscita CA massima | 6600W |
| Corrente di uscita nominale | 8,7A |
| Frequenza di uscita | 50/60Hz |
| Tensione di uscita | 230/400 Vca (trifase) |
| Massima efficienza | 97,6% |
| Corrente di carica massima | 120A |
| Corrente di scarica massima | 120A |
| Temperatura operativa | -40~+60℃ |
Caratteristiche principali
Applicazioni