| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Invertitore solare ibrido da 10 kW con onda sinusale pura e tasso di conversione del 94% per lo stoccaggio di energia fuori rete
Questo inverter solare ibrido da 10kW offre una potenza stabile di onde sine pure, con un'efficienza fino al 93% e doppi monitor MPPT.funzionamento affidabile per case e piccole impreseCompatto, resistente e facile da installare, ottimizza l'autoconsumo solare e riduce i costi energetici.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 10000 W |
| Corrente nominale di uscita | 21.7 A |
| Frequenza nominale di uscita |
50 Hz/60 Hz
|
| Intervallo di temperatura di funzionamento | < 3% |
| Tasso di conversione massimo |
93%
|
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -10°C-50°C |
| Intervallo di umidità di esercizio | 5%-95% |
| Forma d'onda | Onda senoide pura |
| Dimensione dell'inverter | 300*119,4*469 mm |
![]()
![]()