| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
순수 사인파 및 독립형 에너지 저장을 위한 94% 변환율을 갖춘 10KW 하이브리드 태양광 인버터
이 10kW 하이브리드 태양광 인버터는 최대 93% 효율과 듀얼 MPPT 추적기를 통해 안정적인 순수 사인파 출력을 제공합니다. IP65 방수, Wi-Fi 모니터링 및 다중 보호 기능은 가정과 중소기업의 안전하고 안정적인 작동을 보장합니다. 컴팩트하고 내구성이 뛰어나며 설치가 용이하며 태양열 자체 소비를 최적화하고 에너지 비용을 절감합니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 정격 출력 전력 | 10000W |
| 공칭 출력 전류 | 21.7A |
| 공칭 출력 주파수 |
50Hz/60Hz
|
| 작동 온도 범위 | <3% |
| 최대 전환율 |
93%
|
| 작동 온도 범위 | -10℃~50℃ |
| 작동 습도 범위 | 5%-95% |
| 파형 | 순수 사인파 |
| 인버터 치수 | 300*119.4*469mm |
![]()
![]()