| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
태양 에너지 저장 시스템용 5KW 쌓을 수 있는 순수 사인파 전력 인버터
적층형 올인원 5KW 인버터
이 스택형 올인원 인버터는 최고 브랜드 배터리를 사용하며 6000회 내구성이 뛰어납니다. 쉽게 설치하고 확장할 수 있도록 특별히 설계되었습니다. 이는 태양 에너지 저장 시스템에 이상적입니다. 여러 안전 인증 및 실시간 모니터링 기능이 내장되어 있으며 CAN2.0/RS485 통신 인터페이스가 쉽게 사용할 수 있습니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 정격 출력 전력 | 5000W |
| 공칭 출력 전류 | 21.7A |
| 공칭 출력 주파수 | 50/60Hz |
| 출력 총 왜곡 | <3% |
| 최대 전환율 | 93.6% |
| AC 과전류 보호 | 예 |
| AC 과전압 보호 | 예 |
| 총중량 | 21.5Kg |
| 인버터 치수 | 610*440*225mm |
![]()
![]()