| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Inverter Daya Gelombang Sinus Murni Stackable 5KW untuk Sistem Penyimpanan Energi Surya
Inverter 5KW All-in-one yang Dapat Ditumpuk
Inverter All-in-one yang Dapat Ditumpuk ini menggunakan baterai merek ternama, Tahan lama selama 6000 siklus. Mereka dirancang khusus untuk kemudahan pemasangan dan perluasan. Ini akan menjadi ideal Anda untuk sistem penyimpanan energi surya. Dibangun dengan berbagai sertifikasi keselamatan dan pemantauan waktu nyata, antarmuka komunikasi CAN2.0/RS485 disesuaikan agar mudah digunakan.
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Nilai Daya Keluaran | 5000 W |
| Arus Keluaran Nominal | 21.7A |
| Frekuensi Keluaran Nominal | 50/60Hz |
| Distorsi Total Keluaran | <3% |
| Tingkat Konversi Maks | 93,6% |
| Perlindungan Arus Berlebih AC | Ya |
| Perlindungan Tegangan Lebih AC | Ya |
| Berat Kotor | 21,5Kg |
| Dimensi Inverter | 610*440*225mm |
![]()
![]()