| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Inversor de energia de onda senoidal pura empilhável de 5KW para sistemas de armazenamento de energia solar
Inversor tudo-em-um empilhável de 5KW
Este inversor tudo-em-um empilhável usa bateria de marca superior, durável para 6.000 ciclos. Eles são especialmente projetados para fácil instalação e expansão.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Potência de saída nominal | 5000W |
| Corrente de saída nominal | 21,7A |
| Frequência de saída nominal | 50/60Hz |
| Distorção total de saída | <3% |
| Taxa máxima de conversão | 93,6% |
| Proteção contra sobrecorrente CA | Sim |
| Proteção contra sobretensão CA | Sim |
| Peso bruto | 21,5kg |
| Dimensão do inversor | 610*440*225mm |
![]()
![]()