| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Inverter solar híbrido de 10 kW com onda sinusal pura e taxa de conversão de 94% para armazenamento de energia fora da rede
Este inversor solar híbrido de 10kW oferece uma saída estável de ondas sinusoidais puras, com uma eficiência de até 93% e dois rastreadores MPPT.operação fiável para residências e pequenas empresasCompacto, durável e fácil de instalar, otimiza o autoconsumo solar e reduz os custos de energia.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Potência de saída nominal | 10000 W |
| Corrente de saída nominal | 21.7 A |
| Frequência nominal de saída |
50 Hz/60 Hz
|
| Intervalo de temperatura de funcionamento | < 3% |
| Taxa de conversão máxima |
93%
|
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -10°C a 50°C |
| Intervalo de umidade de funcionamento | 5% a 95% |
| Forma de onda | Ondas sinusoides puras |
| Dimensão do inversor | 300*119,4*469 mm |
![]()
![]()