| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Гибридный солнечный инвертор мощностью 10 кВт с чистой синусовой волной и скоростью преобразования 94% для хранения энергии вне сети
Этот гибридный солнечный инвертор мощностью 10 кВт обеспечивает стабильную мощность синусных волн, с эффективностью до 93% и двойными MPPT-трекерами.надежная эксплуатация для домов и малых предприятийКомпактный, долговечный и простой в установке, он оптимизирует солнечное потребление и сокращает расходы на энергию.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Номинальный выходный ток | 21.7 А |
| Номинальная частота выхода |
50Hz/60Hz
|
| Диапазон рабочей температуры | < 3% |
| Максимальный коэффициент конверсии |
93%
|
| Диапазон рабочей температуры | -10°C-50°C |
| Диапазон рабочей влажности | 5% - 95% |
| Форма волны | Чистая синусная волна |
| Размер инвертора | 300*119,4*469 мм |
![]()
![]()