| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Inverter surya hibrida 10KW dengan gelombang sinus murni dan tingkat konversi 94% untuk penyimpanan energi off-grid
Inverter surya hibrida 10kW ini memberikan output gelombang sinus murni yang stabil, dengan efisiensi hingga 93% dan pelacak MPPT ganda.operasi yang dapat diandalkan untuk rumah tangga dan usaha kecilKompak, tahan lama, dan mudah dipasang, mengoptimalkan konsumsi solar sendiri dan mengurangi biaya energi.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Kekuatan output nominal | 10000 W |
| Arus output nominal | 21.7 A |
| Frekuensi output nominal |
50Hz/60Hz
|
| Jangkauan suhu operasi | < 3% |
| Tingkat Konversi Maksimal |
93%
|
| Jangkauan suhu operasi | -10°C-50°C |
| Kisaran kelembaban operasi | 5%-95% |
| Bentuk gelombang | Gelombang sinus murni |
| Dimensi Inverter | 300*119.4*469mm |
![]()
![]()