| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Inverter surya off-grid 3KW dengan gelombang sinus murni dan tingkat konversi 94% untuk penyimpanan energi
Inverter surya off-grid menyediakan gelombang sinus murni, di dalam pengontrol MPPT, dengan desain penyimpanan energi Bidirectional dan berbagai model kerja.Dalam uji keselamatan kinerja ekstrim, baterai tidak akan terbakar, meledak, bocor, dan lebih aman digunakan.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Kekuatan output nominal | 3000 W |
| Arus output nominal | 21.7 A |
| Frekuensi output nominal |
50Hz±0,3Hz/60Hz±0,3Hz
|
| Total Distorsi Output | < 3% |
| Tingkat Konversi Maksimal |
94%
|
| Perlindungan AC Overcurrent | Ya, aku tahu. |
| Perlindungan atas tegangan AC | Ya, aku tahu. |
| Berat Bruto | 21.5kg |
| Dimensi Inverter | 610*440*225mm |
![]()
![]()
![]()