| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Industri 3-Fase Low-Voltage Inverter Hybrid Generator Diesel Didukung
Ini industri 3-fase tegangan rendah inverter hibrida secara langsung mendukung generator diesel tanpa konverter tambahan.dan mendukung kopling AC untuk retrofit sistem surya yang ada. Dengan arus muatan/pengurangan maksimum 190A, memungkinkan 6 pengaturan muatan/pengurangan periode waktu.menyediakan kontrol energi yang stabil dan fleksibel untuk penggunaan industri.
Spesifikasi
| Kekuatan output AC maksimum | 6600W |
| Listrik output nominal | 8.7A |
| Frekuensi output | 50/60Hz |
| Tegangan Keluar | 230/400Vac (3 Fase) |
| Efisiensi Maksimal | 970,6% |
| Maksimum arus pengisian | 120A |
| Maksimal arus pembuangan | 120A |
| Suhu operasi | -40~+60°C |
Fitur Utama
Aplikasi