| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
औद्योगिक 3-चरण निम्न वोल्टेज हाइब्रिड इन्वर्टर डीजल जनरेटर समर्थित
यह औद्योगिक 3-चरण निम्न वोल्टेज हाइब्रिड इन्वर्टर सीधे अतिरिक्त कन्वर्टर्स के बिना डीजल जनरेटर का समर्थन करता है। इसमें एक रंग टच स्क्रीन और IP65 सुरक्षा है।और विद्यमान सौर प्रणालियों को पुनः स्थापित करने के लिए एसी युग्मन का समर्थन करता है. अधिकतम 190A चार्ज/डिस्चार्ज करंट के साथ, यह 6 समय-अवधि चार्ज/डिस्चार्ज सेटिंग्स की अनुमति देता है। यह ऑन/ऑफ ग्रिड मोड में 10 यूनिट समानांतर और कई बैटरी समानांतर कनेक्शन का समर्थन करता है,औद्योगिक उपयोग के लिए स्थिर और लचीला ऊर्जा नियंत्रण प्रदान करना.
विनिर्देश
| अधिकतम एसी आउटपुट पावर | 6600W |
| नामित आउटपुट करंट | 8.7A |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| आउटपुट वोल्टेज | 230/400Vac (3 चरण) |
| अधिकतम दक्षता | 970.6% |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 120A |
| अधिकतम डिस्चार्जिंग करंट | 120A |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40~+60°C |
प्रमुख विशेषताएं
आवेदन