| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
कम वोल्टेज हाइब्रिड इन्वर्टर IP65 जलरोधी एकल चरण आवासीय इन्वर्टर
यह निम्न वोल्टेज हाइब्रिड इन्वर्टर आवासीय सौर प्रणालियों के लिए एक-चरण समाधान है, जिसमें 3-8 किलोवाट की शक्ति है।यह ऊर्जा रूपांतरण को अधिकतम करता है और नुकसान को कम करता हैइसका हाइब्रिड डिजाइन विश्वसनीय बैकअप के लिए सौर और ग्रिड पावर को एकीकृत करता है। संकुचित आकार के लिए संकीर्ण स्थानों में आसान स्थापना के लिए, यह टिकाऊ बाहरी उपयोग के लिए IP65 जलरोधक है, छोटे घरों के लिए एकदम सही है।
| बैटरी अधिकतम चार्जिंग करंट | 135A |
| बैटरी अधिकतम डिस्चार्जिंग करंट | 135A |
| अधिकतम एसी आउटपुट पावर | 6000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230V |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40~+60°C |
| निगरानी मोड | वाई-फाई, एपीपी |
| अधिकतम दक्षता | 97. 60% |
| ग्रिड प्रकार | एकल चरण |