| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
저전압 하이브리드 인버터 IP65 방수 단일 단계 주거 인버터
이 저전압 하이브리드 인버터는 주택용 태양광 시스템용 단相 솔루션입니다. 전력 범위는 3~8kW입니다.에너지 변환을 극대화하고 손실을 최소화합니다.하이브리드 디자인은 신뢰할 수 있는 백업을 위해 태양광 및 그리드 전력을 통합합니다. 좁은 공간에서 쉽게 설치하기 위해 컴팩트 크며, 내구적인 야외 사용을 위해 IP65 방수, 작은 가정에 적합합니다.
| 배터리 최대 충전 전류 | 135A |
| 배터리 최대 배열 전류 | 135A |
| 최대 AC 출력 | 6000W |
| 출력 전압 | 220/230V |
| 출력 주파수 | 50/60Hz |
| 작동 온도 | -40~+60°C |
| 모니터링 모드 | 와이파이, 앱 |
| 최대 효율성 | 97.60% |
| 그리드 타입 | 단일 단계 |