| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Niederspannungs-Hybrid-Wechselrichter IP65 Wasserdichter einphasiger Wechselrichter für Privathaushalte
Dieser Niederspannungs-Hybrid-Wechselrichter ist eine einphasige Lösung für Solaranlagen in Privathaushalten mit einem Leistungsbereich von 3 bis 8 kW. Mit einem ultrahohen Wirkungsgrad von 99,90 % maximiert es die Energieumwandlung und minimiert Verluste. Sein Hybriddesign integriert Solar- und Netzstrom für eine zuverlässige Sicherung. Dank der kompakten Größe lässt es sich leicht in engen Räumen installieren, ist es wasserdicht nach IP65 für den dauerhaften Einsatz im Freien und eignet sich perfekt für kleine Häuser.
| Maximaler Ladestrom der Batterie | 135A |
| Maximaler Entladestrom der Batterie | 135A |
| Maximale AC-Ausgangsleistung | 6000W |
| Ausgangsspannung | 220/230V |
| Ausgangsfrequenz | 50/60Hz |
| Betriebstemperatur | -40~+60℃ |
| Überwachungsmodus | WLAN, APP |
| Maximale Effizienz | 97,60 % |
| Gittertyp | Einphasig |