| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Industrieller 3-phasiger Niederspannungshybrid-Inverter Dieselgenerator unterstützt
Dieser industrielle 3-phasige Niederspannungs-Hybridumrichter unterstützt direkt Dieselgeneratoren ohne zusätzliche Konverter.und unterstützt die Wechselstromkopplung zur Nachrüstung bestehender Solaranlagen. Mit einem maximal 190A Lade-/Entladestrom ermöglicht er 6 Lade-/Entlade-Zeitrahmen. Er unterstützt bis zu 10 Einheiten parallel im On/Off-Modus und mehrere Batterienparallelanschlüsse,Bereitstellung einer stabilen und flexiblen Energiesteuerung für den industriellen Gebrauch.
Spezifikationen
| Maximale Wechselstromleistung | 6600 W |
| Nennstrom | 8.7A |
| Ausgangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 230/400Vac (3-Phasen) |
| Maximale Wirksamkeit | 970,6% |
| Maximale Ladeströmung | 120A |
| Maximalentladungstrom | 120A |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +60°C |
Wesentliche Merkmale
Anwendungen