| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
産業用3相低電圧ハイブリッドインバーター ディーゼル発電機
この工業用3相低電圧ハイブリッドインバーターは 追加のコンバーターなしでディーゼル発電機を直接サポートします.既存の太陽光系をリモートするためにACコップリングをサポートします. 最大 190A の充電/放電電電流で, 6 回の充電/放電設定を可能にします. オン/オフ・グリッドモードで 10 台まで並列接続と複数のバッテリー並列接続をサポートします.産業用で安定し柔軟なエネルギー制御を提供.
仕様
| 最大交流出力 | 6600W |
| 定数出力電流 | 8.7A |
| 出力周波数 | 50/60Hz |
| 出力電圧 | 230/400Vac (3段階) |
| 最大効率 | 970.6% |
| 最大充電電流 | 120A |
| 最大放電電量 | 120A |
| 動作温度 | -40~+60°C |
主要 な 特徴
申請