| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
太陽エネルギー貯蔵システム用 5KW 積み重ね可能な純正弦波電源インバーター
積み立てられる 5KWのインバーター
このスタック可能なオールインワンインバーターは トップブランドの電池を使用し 6000サイクルに耐久性があります. 簡単にインストールおよび拡張するために特別に設計されています.これは太陽光発電の貯蔵システムにとって理想的なものです複数の安全認証とリアルタイムモニタリングを備えた CAN2.0/RS485通信インターフェイスが使いやすい.
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 定数出力 | 5000W |
| 定数出力電流 | 21.7A |
| 定数出力周波数 | 50/60 Hz |
| 出力総歪み | <3% |
| 最大変換率 | 930.6% |
| AC 過電流保護 | そうだ |
| AC 過電圧保護 | そうだ |
| 総重量 | 21.5kg |
| インバーターの寸法 | 610*440*225mm |
![]()
![]()