| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Onduleur à onde sinusoïdale pure empilable de 5 kW pour systèmes de stockage d'énergie solaire
Onduleur tout-en-un empilable de 5 kW
Cet onduleur tout-en-un empilable utilise une batterie de marque supérieure, durable pendant 6 000 cycles. Ils sont spécialement conçus pour une installation et une extension faciles. Ce sera votre idéal pour les systèmes de stockage d'énergie solaire. Construit avec plusieurs certifications de sécurité et une surveillance en temps réel, interface de communication CAN2.0/RS485 adaptée pour une utilisation facile.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | 5000 W |
| Courant de sortie nominal | 21,7 A |
| Fréquence de sortie nominale | 50/60 Hz |
| Distorsion totale de sortie | <3% |
| Taux de conversion maximum | 93,6% |
| Protection contre les surintensités CA | Oui |
| Protection contre les surtensions CA | Oui |
| Poids brut | 21,5 kg |
| Dimension de l'onduleur | 610*440*225mm |
![]()
![]()