| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Invertisseur hybride de 1500 W à 12 V
Détails
| DATASHEET | 8 kW 10.2 kW 12 kW |
| Puissance nominale | 8 000 W 10 200 W 12 000 W |
| Résultats | |
| Voltage | 230 VAC |
| Plage de tension sélectionnable | 170-280 VAC (pour les ordinateurs personnels) 90-280 VAC (pour les appareils électroménagers) |
| Numéro de suivi MPPT | 2 |
| Courant d'entrée maximal de PV | 27 A*2 (maximum 40A) |
| Plage de fréquences | La fréquence de détection automatique est de 50 Hz/60 Hz. |
| RÉSULTAT | |
| Régulation de la tension CA ((Batt.Mode) | 230 VAC ± 5% |
| Puissance de surtension | 16000VA 20400VA 24000VA |
| Efficacité ((Pic) PV à INV | 97% |
| Efficacité (maximum) de la batterie à l'INV | 94% |
| Temps de transfert | 10 ms ((pour les ordinateurs personnels); 20 ms ((pour les appareils électroménagers) |
| Port de sortie | Sortie à double sortie (facultatif) |
| Forme d'onde | Vague sinusoïdale pure |
| Le chargeur de la batterie | |
| Voltage de la batterie | 48 VDC |
| Voltage de charge flottante | Pour les appareils de surveillance |
| Protection contre les surcharges | 61VDC |
| Courant de charge maximal | 160 A (de la grille) |
| Affichage du SOC | Affiche l'état de charge de la batterie en pourcentage et en tension |
| Mode veille | Je suis désolé. |
| Voltage de la batterie basse coupée sélectionnable | 40V à 49V |
| Batterie Plage de haute tension sélectionnable | 50V à 60V |
| Fonctionne sans batterie | Je suis désolé. |
| Chargeur solaire | |
| Puissance maximale du PVArray | 10 000 W 12000 W 13000 W |
| MPPTRange @tension de fonctionnement | 60 à 450 VDC |
| Voltage maximal du circuit ouvert PVArray | 500 VDC |
| Électricité municipale | 160A |
| Efficacité maximale | 98% |
| Les résultats | |
| Dimension,D × W × H ((mm) | 128*300*363 |
| Poids net ((kg) | 16.5 18 19 |
| Interface de communication | Le système de transmission de l'électricité doit être équipé d'un système de transmission de l'électricité. |
| Affichage LCD | Disque LCD général |
| Environnement de fonctionnement | |
| Humidité | 5% à 95% d'humidité relative (non condensée) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 55°C |
| Température de stockage | -15°C à 60°C |
| À l'eau de qualité | Résistance à la corrosion |