| الاسم التجاري: | Welons |
| رقم الموديل: | مخصص |
| موك: | 100 قطعة |
| سعر: | USD 30-300 /pcs |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على العرض: | 500000 جهاز كمبيوتر في السنة |
محول هجين 1500W-12V
تفاصيل
| ورقة بيانات | 8 كيلوواط 10.2 كيلوواط 12 كيلوواط |
| الطاقة المسموح بها | 8000 واط 10200 واط 12000 واط |
| إدخال | |
| الجهد | 230 VAC |
| نطاق الجهد القابل للاختيار | 170-280 فاك ((للكمبيوترات الشخصية) 90-280 فاك ((لآلات المنزلية) |
| رقم تعقب MPPT | 2 |
| الحد الأقصى للتيار المدخل للطاقة الشمسية | 27 A*2 ((حد أقصى 40A) |
| نطاق التردد | 50 هرتز/60 هرتز ((التشخيص التلقائي) |
| النتيجة | |
| تنظيم الجهد المتردد ((Batt.Mode) | 230VAC ± 5٪ |
| قوة التمديد | 16000VA 20400VA 24000VA |
| الكفاءة ((الذروة) PV إلى INV | 97% |
| الكفاءة ((ذروة) البطارية إلى INV | 94% |
| وقت النقل | 10 ميس ((للكمبيوتر الشخصي) ؛20 ميس ((لآلات المنزلية) |
| منفذ الخروج | مخرج مزدوج ((اختياري) |
| شكل الموجة | موجة الجيب النقية |
| بطارية و شاحن AC | |
| تشغيل البطارية | 48 VDC |
| فولتاج الشحنة العائمة | 54VDC |
| الحماية من الإفراط | 61VDC |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 160 A ((من الشبكة) |
| عرض SOC | يظهر حالة الشحن في البطارية في النسبة المئوية والجهد كذلك |
| وضع النوم | نعم |
| تشغيل بطارية منخفضة | 40V-49V |
| بطارية نطاق الجهد العالي قابل للاختيار | 50V-60V |
| يعمل بدون بطارية | نعم |
| شاحن شمسي | |
| أقصى طاقة PVArray | 10000 واط 12000 واط 13000 واط |
| MPPTRange @الجهد التشغيلي | 60-450 VDC |
| حد أقصى لجهد الدوائر المفتوحة PVArray | 500 VDC |
| الكهرباء البلدية | 160A |
| أقصى كفاءة | 98% |
| المادية | |
| الأبعاد،D × W × H ((ملم) | 128*300*363 |
| الوزن الصافي ((كغ) | 16.5 18 19 |
| واجهة الاتصال | USB/RS232/RS485/WIFI ((اختياري) |
| شاشة LCD | شاشة LCD عامة |
| بيئة التشغيل | |
| الرطوبة | 5٪ إلى 95٪ الرطوبة النسبية ((غير مكثفة) |
| درجة حرارة العمل | 0°C - 55°C |
| درجة حرارة التخزين | -15°C-60°C |
| مقاومة للماء الدرجة | IP21 |