| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Invertitore ibrido 1500W-12V
Dettaglio
| DATASHEET | 8KW 10.2KW 12 kW |
| Potenza nominale | 8000W 10200W 12000W |
| Input | |
| Voltaggio | 230 VAC |
| Intervallo di tensione selezionabile | 170-280 VAC (per personal computer) 90-280 VAC (per elettrodomestici) |
| Numero del tracker MPPT | 2 |
| Corrente di ingresso massima di PV | 27 A*2 ((Max 40A) |
| Intervallo di frequenza | 50 Hz/60 Hz ((Autodetezione) |
| SULTITUTO | |
| Regolazione della tensione CA ((Batt.Mode) | 230 VAC ± 5% |
| Potenza di sovratensione | 16000VA 20400VA 24000VA |
| Efficienza (picco) PV a INV | 97% |
| Efficienza (picco) Batteria a INV | 94% |
| Tempo di trasferimento | 10 ms ((Per personal computer);20 ms ((Per elettrodomestici) |
| Porta di uscita | Doppia uscita (facoltativo) |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Batteria e caricabatterie | |
| Voltaggio della batteria | 48 VDC |
| Voltaggio di carica fluttuante | 54VDC |
| Protezione contro sovraccariche | 61VDC |
| Corrente di carica massima | 160 A ((Dalla griglia) |
| Display SOC | Indica lo stato di carica della batteria in percentuale e anche in tensione |
| Modalità di riposo | - Sì. |
| Voltaggio della batteria a bassa interruzione selezionabile | 40V-49V |
| Batteria Ampia gamma di tensione selezionabile | 50V-60V |
| Funziona senza batteria | - Sì. |
| Caricabatterie solari | |
| Potenza massima PVArray | 10000 W 12000W 13000W |
| MPPTRange @Voltaggio di funzionamento | 60-450 VDC |
| Voltaggio di circuito aperto PVArray massimo | 500 VDC |
| Energia elettrica municipale | 160A |
| Massima efficienza | 98% |
| Fisica | |
| Dimensione,D×W×H(mm) | 128*300*363 |
| Peso netto ((kg) | 16.5 18 19 |
| Interfaccia di comunicazione | USB/RS232/RS485/WIFI (facoltativo) |
| Display LCD | LCD generale |
| Ambiente di funzionamento | |
| Umidità | 5% a 95% Umidità relativa ((Non condensante) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C - 55°C |
| Temperatura di conservazione | -15°C-60°C |
| Acqua resistente grado | Protezione IP21 |