| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Inverter di potenza a onda sinusoidale pura impilabile da 5KW per sistemi di accumulo di energia solare
Inverter tutto in uno impilabile da 5KW
Questo inverter tutto in uno impilabile utilizza batterie delle migliori marche, durevoli per 6000 cicli. Sono appositamente progettati per una facile installazione ed espansione. Questo sarà l'ideale per i sistemi di accumulo dell'energia solare. Costruito con molteplici certificazioni di sicurezza e monitoraggio in tempo reale, interfaccia di comunicazione CAN2.0/RS485 adattata per un facile utilizzo.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 5000 W |
| Corrente di uscita nominale | 21,7 A |
| Frequenza di uscita nominale | 50/60 Hz |
| Distorsione totale in uscita | <3% |
| Tasso di conversione massimo | 93,6% |
| Protezione da sovracorrente CA | SÌ |
| Protezione da sovratensione CA | SÌ |
| Peso lordo | 21,5 Kg |
| Dimensione dell'invertitore | 610*440*225mm |
![]()
![]()