| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Inversor de potencia de onda senoidal pura acumulable de 5 kW para sistemas de almacenamiento de energía solar
Invertidor de 5 kW y todo en uno
Este inversor acumulable todo en uno utiliza una batería de la mejor marca, duradera para 6000 ciclos. Están especialmente diseñados para una fácil instalación y expansión.Este será su ideal para los sistemas de almacenamiento de energía solar.Construido con múltiples certificaciones de seguridad y monitoreo en tiempo real, interfaz de comunicación CAN2.0/RS485 adaptada para un uso fácil.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida nominal | 5 000 W |
| Corriente de salida nominal | 21.7 A |
| Frecuencia nominal de salida | 50/60 Hz |
| Distorsión total de la salida | < 3% |
| Tasa máxima de conversión | 930,6% |
| Protección contra la sobrecorriente de CA | - ¿ Qué? |
| Protección contra sobrevoltaje CA | - ¿ Qué? |
| Peso bruto | 21.5Kg |
| Dimensión del inversor | 610*440*225 mm |
![]()
![]()