| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Inversor híbrido de 1500 W a 12 V
Detalle
| DATASHEET (cuadro de datos) | 8KW 10.2KW 12 kW |
| Potencia nominal | 8 000 W 10 200 W 12 000 W |
| Input | |
| Válvula de tensión | 230 VAC |
| Rango de tensión seleccionable | 170-280 VAC (para ordenadores personales) 90-280 VAC (para electrodomésticos) |
| Número de rastreador de MPPT | 2 |
| Corriente de entrada máxima de energía fotovoltaica | 27 A*2 ((máximo 40A) |
| Rango de frecuencia | El sistema de detección automática se utilizará en el caso de los dispositivos de detección automática. |
| Posición de los productos | |
| Regulación del voltaje CA ((Batt.Mode) | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Potencia de las sobretensiones | 16000VA 20400VA: el valor de las emisiones 24000VA |
| Eficiencia (pico) de PV a INV | El 97% |
| Eficiencia ((Pico) Batería a INV | El 94% |
| Tiempo de transferencia | 10 ms ((Para ordenadores personales); 20 ms ((Para electrodomésticos) |
| Puerto de salida | La salida doble es opcional. |
| La forma de onda | Onda senoidal pura |
| El número de unidades de carga de la batería | |
| Voltado de la batería | 48 VDC |
| Voltado de carga flotante | 54VDC |
| Protección contra sobrecargas | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Corriente de carga máxima | 160 A ((Desde la cuadrícula) |
| Muestra de SOC | Muestra el estado de carga de la batería en porcentaje y también en voltaje |
| Modo de reposo | - Sí, es cierto. |
| Voltagem de la batería baja cortada seleccionable | 40V a 49V |
| Batería Rango de alta tensión seleccionable | 50V a 60V |
| Funciona sin batería | - Sí, es cierto. |
| Cargador solar | |
| Potencia máxima del PVArray | 10 000 W 12000 W 13000 W |
| MPPTRange @Voltaje de funcionamiento | 60 a 450 VDC |
| Tensión máxima de circuito abierto PVArray | 500 VDC |
| Electricidad municipal | Las demás: |
| Máxima eficiencia | El 98% |
| - ¿Cuál es el problema? | |
| Dimensión,D×W×H(mm) | Se trata de las siguientes: |
| Peso neto ((kg) | 16.5 18 19 |
| Interfaz de comunicación | Los datos de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de los sistemas de los sistemas |
| Display de pantalla LCD | Display LCD general |
| Medio ambiente de trabajo | |
| Humedad | Humedad relativa del 5% al 95% ((No condensante) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C - 55°C |
| Temperatura de almacenamiento | -15 °C a 60 °C |
| A prueba de agua grado | Protección IP21 |