| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
1500W-12V ハイブリッドインバーター
詳細
| データシート | 8KW 10.2KW 12KW |
| 定格電力 | 8000W 10200W 12000W |
| 入力 | |
| 電圧 | AC230V |
| 選択可能な電圧範囲 | AC170~280V(パソコン用)AC90~280V(家電用) |
| MPPT トラッカー番号 | 2 |
| PVの最大入力電流 | 27A*2(最大40A) |
| 周波数範囲 | 50Hz/60Hz(自動検知) |
| 出力 | |
| AC電圧調整(Batt.モード) | AC230V±5% |
| サージ電力 | 16000VA 20400VA 24000VA |
| 効率(ピーク)PV→INV | 97% |
| 効率(ピーク)バッテリーからINVまで | 94% |
| 転送時間 | 10ms(パソコン向け)、20ms(家電向け) |
| 出力ポート | デュアル出力(オプション) |
| 波形 | 純粋な正弦波 |
| バッテリーとAC充電器 | |
| バッテリー電圧 | DC48V |
| フローティング充電電圧 | DC54V |
| 過充電保護 | DC61V |
| 最大充電電流 | 160A(グリッドより) |
| 充電残量表示 | バッテリーの充電状態をパーセンテージと電圧でも表示します |
| スリープモード | はい |
| 電池電圧ローカットオフ選択可能 | 40V-49V |
| バッテリー高電圧レンジ選択可能 | 50V-60V |
| バッテリーなしで動作します | はい |
| ソーラーチャージャー | |
| PVArray の最大電力 | 10000W 12000W 13000W |
| MPPTRange @動作電圧 | DC60~450V |
| PV アレイの最大開路電圧 | DC500V |
| 地方電力 | 160A |
| 最大効率 | 98% |
| 物理的な | |
| 寸法、D×W×H(mm) | 128*300*363 |
| 正味重量(kg) | 16.5 18 19 |
| 通信インターフェース | USB/RS232/RS485/WIFI(オプション) |
| 液晶ディスプレイ | 一般的な液晶ディスプレイ |
| 動作環境 | |
| 湿度 | 相対湿度 5% ~ 95% (結露なきこと) |
| 動作温度 | 0℃~55℃ |
| 保管温度 | -15℃~60℃ |
| 防水 学年 | IP21 |