| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
1500W-12V হাইব্রিড ইনভার্টার
বিস্তারিত
| DATA SHEET (ডাটা শীট) | ৮ কিলোওয়াট 10.২ কিলোওয়াট ১২ কিলোওয়াট |
| নামমাত্র শক্তি | 8000W 10200W 12000W |
| ইনপুট | |
| ভোল্টেজ | ২৩০ ভিএসি |
| নির্বাচনযোগ্য ভোল্টেজ রেঞ্জ | 170-280 VAC ((ব্যক্তিগত কম্পিউটারের জন্য) 90-280 VAC ((গৃহস্থল যন্ত্রপাতি জন্য) |
| এমপিপিটি ট্র্যাকার নম্বর | 2 |
| PV এর সর্বাধিক ইনপুট বর্তমান | 27 A*2 ((সর্বোচ্চ 40A) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50 Hz/60 Hz ((স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ) |
| আউটপুট | |
| এসি ভোল্টেজ রেগুলেশন ((Batt.Mode) | 230VAC ± 5% |
| সার্জ পাওয়ার | ১৬০০০ ভিএ ২০৪০০ভিএ 24000VA |
| কার্যকারিতা ((পিক) পিভি থেকে আইএনভি | ৯৭% |
| কার্যকারিতা ((পিক) ব্যাটারি থেকে INV | ৯৪% |
| স্থানান্তর সময় | ১০ এমএস (পার্সনাল কম্পিউটারের জন্য);২০ এমএস (গৃহস্থানের জন্য) |
| আউটপুট পোর্ট | দ্বৈত আউটপুট ((ঐচ্ছিক) |
| তরঙ্গরূপ | বিশুদ্ধ সাইনস তরঙ্গ |
| ব্যাটারি & এসি চার্জার | |
| ব্যাটারি ভোল্টেজ | ৪৮ ভিডিসি |
| ভাসমান চার্জ ভোল্টেজ | ৫৪ ভিডিসি |
| অতিরিক্ত চার্জ সুরক্ষা | ৬১ ভিডিসি |
| সর্বাধিক চার্জ বর্তমান | 160 A ((গ্রিড থেকে) |
| এসওসি প্রদর্শন | ব্যাটারির চার্জ অবস্থা শতাংশ এবং ভোল্টেজ হিসাবে দেখায় |
| স্লিপ মোড | হ্যাঁ |
| ব্যাটারি ভোল্টেজ কম কাটা নির্বাচনযোগ্য | ৪০-৪৯ ভোল্ট |
| ব্যাটারি উচ্চ ভোল্টেজ পরিসীমা নির্বাচনযোগ্য | 50V-60V |
| ব্যাটারি ছাড়া কাজ করে | হ্যাঁ |
| সোলার চার্জার | |
| সর্বাধিক PVArray শক্তি | ১০০০ ওয়াট ১২০০০ ওয়াট ১৩০০০ ওয়াট |
| MPPTRange @অপারেটিং ভোল্টেজ | ৬০-৪৫০ ভিডিসি |
| সর্বাধিক PVArray ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ | ৫০০ ভিডিসি |
| পৌর বিদ্যুৎ | ১৬০ এ |
| সর্বোচ্চ দক্ষতা | ৯৮% |
| শারীরিক | |
| মাত্রা,D × W × H ((মিমি) | ১২৮*৩০০*৩৬৩ |
| নেট ওজন ((কেজি) | 16.5 18 19 |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | ইউএসবি/আরএস২৩২/আরএস৪৮৫/ওয়াইফাই ((ঐচ্ছিক) |
| এলসিডি প্রদর্শন | সাধারণ এলসিডি |
| অপারেটিং এনভায়রনমেন্ট | |
| আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৯৫% আপেক্ষিক আর্দ্রতা ((অ-কন্ডেনসিং) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C - 55°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -15°C-60°C |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি২১ |