| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Inversor solar híbrido de 10 kW con onda senoidal pura y tasa de conversión del 94% para almacenamiento de energía fuera de la red
Este inversor solar híbrido de 10kW ofrece una salida de onda senoidal pura estable, con una eficiencia de hasta el 93% y dos rastreadores MPPT.funcionamiento confiable para hogares y pequeñas empresasCompacto, duradero y fácil de instalar, optimiza el autoconsumo solar y reduce los costos de energía.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida nominal | 10 000 W |
| Corriente de salida nominal | 21.7 A |
| Frecuencia nominal de salida |
Se aplican las reglas siguientes:
|
| Rango de temperatura de funcionamiento | < 3% |
| Tasa máxima de conversión |
93%
|
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10 °C a 50 °C |
| Rango de humedad de funcionamiento | Entre el 5% y el 95% |
| La forma de onda | Onda senoidal pura |
| Dimensión del inversor | 300*119,4*469 mm |
![]()
![]()