| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Onduleur solaire hybride 10 kW avec onde sinusoïdale pure et taux de conversion de 94 % pour le stockage d'énergie hors réseau
Cet onduleur solaire hybride de 10 kW offre une sortie d'onde sinusoïdale pure stable, avec un rendement allant jusqu'à 93 % et deux trackers MPPT. L'étanchéité IP65, la surveillance Wi-Fi et les multiples protections garantissent un fonctionnement sûr et fiable pour les maisons et les petites entreprises. Compact, durable et facile à installer, il optimise l’autoconsommation solaire et réduit les coûts énergétiques.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | 10 000 W |
| Courant de sortie nominal | 21,7 A |
| Fréquence de sortie nominale |
50 Hz/60 Hz
|
| Plage de température de fonctionnement | <3% |
| Taux de conversion maximum |
93%
|
| Plage de température de fonctionnement | -10 ℃-50 ℃ |
| Plage d'humidité de fonctionnement | 5%-95% |
| Forme d'onde | Onde sinusoïdale pure |
| Dimension de l'onduleur | 300*119.4*469mm |
![]()
![]()