| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Générateur diesel hybride à basse tension industriel à trois phases pris en charge
Cet onduleur hybride industriel à basse tension en 3 phases prend directement en charge les générateurs diesel sans convertisseurs supplémentaires.et prend en charge le couplage CA pour retrofiter les systèmes solaires existants. Avec un courant de charge/décharge maximal de 190A, il permet 6 réglages de charge/décharge de période de temps. Il prend en charge jusqu'à 10 unités parallèles en mode allumée/arrêtée et plusieurs connexions parallèles de batteries,fournir un contrôle énergétique stable et flexible pour une utilisation industrielle.
Les spécifications
| Puissance maximale de sortie CA | Pour les appareils électroniques |
| Courant de sortie nominal | 8.7A |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Voltage de sortie | 230/400Vac (3 phases) |
| Efficacité maximale | 970,6% |
| Courant de charge maximal | 120A |
| Courant de décharge maximal | 120A |
| Température de fonctionnement | -40 à +60°C |
Principales caractéristiques
Applications