| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Inversor solar fuera de la red de 3KW con onda sinusoidal pura y tasa de conversión del 94% para almacenamiento de energía
El inversor solar fuera de la red proporciona onda sinusoidal pura, controlador MPPT interno, con diseño de almacenamiento de energía bidireccional y varios modelos de funcionamiento. Perfecto para uso residencial. En la prueba de seguridad de rendimiento extremo, la batería no se incendiará, explotará ni tendrá fugas y será más segura de usar.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida nominal | 3000W |
| Corriente de salida nominal | 21,7 A |
| Frecuencia de salida nominal |
50Hz±0,3Hz/60Hz±0,3Hz
|
| Distorsión total de salida | <3% |
| Tasa de conversión máxima |
94%
|
| Protección contra sobrecorriente de CA | Sí |
| Protección contra sobretensión de CA | Sí |
| Peso bruto | 21,5 kilos |
| Dimensión del inversor | 610*440*225mm |
![]()
![]()
![]()