| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Invertitore solare off-grid da 3 kW con onda sinusale pura e tasso di conversione del 94% per lo stoccaggio dell'energia
L'inverter solare off-grid fornisce onde sinusoidali pure, all'interno del controller MPPT, con disegno bidirezionale di stoccaggio dell'energia e vari modelli di lavoro.Nella prova di sicurezza delle prestazioni estreme, la batteria non prenderà fuoco, non esploderà, non perdera' acqua e sarà più sicura da usare.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 3000 W |
| Corrente nominale di uscita | 21.7 A |
| Frequenza nominale di uscita |
50 Hz±0,3 Hz/60 Hz±0,3 Hz
|
| Distorsioni totali di uscita | < 3% |
| Tasso di conversione massimo |
94%
|
| Protezione da sovraccorrenza CA | - Sì, sì. |
| Protezione da sovratensione CA | - Sì, sì. |
| Peso lordo | 21.5 kg |
| Dimensione dell'inverter | 610*440*225 mm |
![]()
![]()
![]()