| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
3KW 오프그리드 태양광 인버터, 순수 시노파 및 에너지 저장용 94% 변환율
오프그리드 태양광 인버터는 MPPT 컨트롤러 내부의 순수한 시노파를 제공하며 양방향 에너지 저장 설계와 다양한 작동 모델을 제공합니다. 주거용에 적합합니다.극한 성능 안전 테스트에서, 배터리가 불에 타지 않고 폭발하거나 누출되지 않고 더 안전하게 사용할 수 있습니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 정량 출력 | 3000W |
| 명소 출력 전류 | 21.7 A |
| 명목 출력 주파수 |
50Hz±0.3Hz/60Hz±0.3Hz
|
| 출력 전체 왜곡 | < 3% |
| 최대 전환율 |
94%
|
| AC 과류 보호 | 네 |
| AC 과전압 보호 | 네 |
| 총중량 | 210.5kg |
| 인버터 차원 | 610*440*225mm |
![]()
![]()
![]()