| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Инвертор мощности синусовой волны мощностью 5 кВт для систем накопления солнечной энергии
Складируемый инвертор 5 кВт
Этот вкладываемый инвертор использует аккумуляторы лучших брендов, прочные в 6000 циклов. Они специально разработаны для простой установки и расширения.Это будет ваш идеальный для солнечных систем хранения энергииПостроенный с несколькими сертификациями безопасности и мониторингом в режиме реального времени, CAN2.0/RS485 коммуникационный интерфейс адаптирован для простоты использования.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Номинальный выходный ток | 21.7 А |
| Номинальная частота выхода | 50/60 Гц |
| Общее искажение выхода | < 3% |
| Максимальный коэффициент конверсии | 930,6% |
| Защита от перетока переменного тока | Да, да. |
| Защита от перенапряжения переменного тока | Да, да. |
| Валовая масса | 21.5 кг |
| Размер инвертора | 610*440*225 мм |
![]()
![]()