| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
5 kW stapelbarer reiner Sinuswellenstromumrichter für Solarenergiespeichersysteme
Stackbarer All-in-One 5KW-Wechselrichter
Dieser stapelbare All-in-One-Wechselrichter verwendet Top-Marke Batterie,Durable für 6000 Zyklen. Sie sind speziell für die einfache Installation und Erweiterung entwickelt.Das ist das Ideal für Solarspeichersysteme.Mit mehreren Sicherheitszertifizierungen und Echtzeitüberwachung ausgestattet, CAN2.0/RS485-Kommunikationsoberfläche für einfache Bedienung angepasst.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Nennleistung | 5000 W |
| Nenn-Ausgangsstrom | 21.7 A |
| Nominale Ausgangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Gesamtverzerrung der Ausgabe | < 3% |
| Maximale Umrechnungsrate | 930,6% |
| AC-Überstromschutz | - Ja, das ist es. |
| AC-Überspannungsschutz | - Ja, das ist es. |
| Bruttogewicht | 21.5 Kilo |
| Invertergröße | 610*440*225 mm |
![]()
![]()