| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Low Voltage Hybrid Inverter IP65 Waterproof Single-Phase Residential Inverter
Inverter hibrida tegangan rendah ini adalah solusi fase tunggal untuk sistem surya rumah tangga, dengan kisaran daya 3-8 kW.Hal ini memaksimalkan konversi energi dan meminimalkan kerugianDesain hibridnya mengintegrasikan tenaga surya dan jaringan untuk cadangan yang andal. Berukuran kompak untuk pemasangan mudah di ruang sempit, itu tahan air IP65 untuk penggunaan luar ruangan yang tahan lama, sempurna untuk rumah kecil.
| Baterai Max Charging Current (Arus Pengisian Baterai Maks) | 135A |
| Baterai Maks arus pembuangan | 135A |
| Kekuatan output AC maksimum | 6000W |
| Tegangan Keluar | 220/230V |
| Frekuensi output | 50/60Hz |
| Suhu operasi | -40~+60°C |
| Mode Pemantauan | WIFI, APP |
| Efisiensi Maksimal | 97.60% |
| Jenis kisi | Fase Tunggal |